Kateikyoushi Hitman Reborn!

Объявление


Наконец благополучно закончилось нервное путешествие на десять лет вперед, и все хранители вздохнули с облегчением. То, что вело их к победе, сбылось, и теперь можно было просто предаваться безделью, гулять по улочкам Намимори и не дергаться при каждом звонке Джанини. Это устраивало всех, но отнюдь не [ Реборна.].

Разгар лета, 15 Июля.

В Японии жарко, температура достигла 28 градусов, дожей нету. В Италии наоборот начался сезон дождей..

Администраторы:

[ Sawada Tsunayoshi ] [Crudele Capo]

Модератор:

[Hibari Kyoya.] [ Sansara]

Уважаемые игроки!

Так как наша ролевая открылась недавно,
нам очень требуются [каноны.]
Но неканонам мы тоже рады. х) Новичкам следует прочесть [правила]
и заполнить [шаблон анкеты.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn! » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 241 страница 266 из 266

241

У меня отнюдь не ангельское терпение )
Доброе утро~

242

Статистика форума
Всего тем: 122
Всего сообщений: 1869
Ох фаааак О____О

243

Тсунаеши-кун, что тебя так удивляет? Форумная болтливость?

244

Не совсем. Скорее само число удивило. Я теперь  во всех числах пейринги высматриваю почти машинально х_х"

245

Надеюсь, ты догадался это Мукуро не показывать. Еще одного отпешника мое замечательное настроение не выдержит.

246

Я не отпшник, я просто заметил хх" А число уже давно прошло~

247

Всего сообщений: 1869

Фааак, я это пропустила =="

Эм, я как бы снова в онлайне х)

248

С возвращением, Крудэле Капо. Еще немного, и регистрация снова должна начать развиваться.

249

Господа. Никому не кажется, что это безобразие? Куда спрятался Реборн, когда его очередь писать пост? Где неканоны? Или все стали неожиданно занятыми и ушли в незапланированный запой?
Мне что, всех разыскивать по интернетикам и целенаправленно пинать на выполнение обязательств, которые вы на себя взяли? Добровольно, заметьте, взяли.
Давайте, начинайте дергать лапками. Можно подумать, что вы мертвые и скоро начнете разлагаться.

250

Я всегда здесь х_х"
По крайней мере проверяю форум каждый день и жду пока кто-нибудь наконец на регистрации напишет =="

251

*разложился на мох и плесень*

252

Superbia Squalo
Против тебя, акула-кун, ничего не имею. Пока.
Мистер Х
Травоядные.

253

Hibari Kyoya написал(а):

Против тебя, акула-кун, ничего не имею. Пока.

Почему "Пока"? Я вроде как никуда деваться не собираюсь..

254

Superbia Squalo написал(а):

Почему "Пока"? Я вроде как никуда деваться не собираюсь..

Такой шанс есть, значит - пока.

255

Hibari Kyoya написал(а):

Такой шанс есть, значит - пока.

Хм-м-м..ну ладно~

256

Значит, больше никто не хочет подискутировать на эту тему? Прелестно.

257

Никого нет. Возможно все в разъездах..

258

Травоядные.

Хей, святое не трогать!

259

Yamamoto Takeshi
Знаю, милый. Это будет шикарный подарок к моему переезду )
Crudele Capo
А я не прав? Пинайте уже сюда своего великого мафиози.

260

Hibari Kyoya

Как только, так сразу. Все таки на дворе лето и не всем хочется сидеть в душной квартире, тем более что святое с утро до вечера где то шляется, даже не поймать ><

261

меня тут вообще нет, я пришел только по просьбе Тани, читать ничего не хочунебуду, так что с вас краткий пересказ событий и тема, где мне должно написать сообщение

262

Reborn

Убью.
Там читать не много, так что ничего с тобой не случится ==

263

ХУЙ  :offtop:

264

Реборн~ Ещё одна вещь. Каюсь, я забывчивый идиот и забыл про Сасагаву. Но необязательно же было тебе его тоже пропускать.
Ключевой вопрос - что делать?

265

Савада-кун, жажду твоего ответа - все присутствующие благополучно попали в аварию с участием остро-режущих предметов и в муках скончались или жизнерадостно воют в палате психбольницы?
Господа травоядные оперативно и массово забыли об этом форуме? Но я еще не забыл о вас.

266

дарлинги, нам, какбе, не до того сейчас. хотите - играйте, пожалуйста, но офф. власть отсутствует до неопределенного времени.
честное слово, без нас, что ли, не управитесь? если хотите общаться - общайтесь, мы запрещаем, что ли? наслаждайсей анархией!
я кончЕл.

Отредактировано Мистер Х (2011-09-13 19:58:11)


Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn! » Флуд » Флуд