Kateikyoushi Hitman Reborn!

Объявление


Наконец благополучно закончилось нервное путешествие на десять лет вперед, и все хранители вздохнули с облегчением. То, что вело их к победе, сбылось, и теперь можно было просто предаваться безделью, гулять по улочкам Намимори и не дергаться при каждом звонке Джанини. Это устраивало всех, но отнюдь не [ Реборна.].

Разгар лета, 15 Июля.

В Японии жарко, температура достигла 28 градусов, дожей нету. В Италии наоборот начался сезон дождей..

Администраторы:

[ Sawada Tsunayoshi ] [Crudele Capo]

Модератор:

[Hibari Kyoya.] [ Sansara]

Уважаемые игроки!

Так как наша ролевая открылась недавно,
нам очень требуются [каноны.]
Но неканонам мы тоже рады. х) Новичкам следует прочесть [правила]
и заполнить [шаблон анкеты.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn! » [ Техподдержка ] » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну, тут пишем, с какого по какое число вас не будет.
Если же вы уходите (и это ваше окончательнео решение) - ваш аккаунт удаляется.

2

Вполне возможно, что меня, Мукуро и Занзаса не будет на ролевой с завтрашнего дня ориентировочно около двух-трёх недель. Мы уезжаем, и вполне возможен такой вариант, что интернета там не будет. Он может , конечно, и быть, но на всякий случай предупреждаю.

3

Эх, сейчас все разъедутся.
Хорошо, будем ждать вашего возвращения.

4

Печально заявлять подобное почти сразу после подачи анкеты, но я уматываю вместе с нашим бейсболистом.. Ждите меня и я вернусь! Чао~ *посылает воздушные поцелуи*

5

ОХ, конечно будем ждать!

Не забудьте в Петербурге посетить Эрмитаж, погулять по центру и если интересно могу рассказать где находятся поинты хД

6

Crudele Capo написал(а):

Не забудьте в Петербурге посетить Эрмитаж, погулять по центру и если интересно могу рассказать где находятся поинты хД

А я в Петербурге был~
А когда намылился в аниме-поинт, оказалось, что он был закрыт т__т"

7

Sawada Tsunayoshi

У них своеобразный график работы =="

8

Crudele Capo
У наших тоже самое х_х
Поймал - считай, удача~

9

Sawada Tsunayoshi

Не, я теперь просто выучила, куда и после скольки надо ехать хД

10

я уезжаю 20-го, возвращаюсь 30-го

11

Reborn

Не понял!

А не все вспомнил, еврееще!

12

Увы, я опять уезжаю. Сегодня вечером либо завтра с утра. Приезжаю в воскресенье вечером либо в понедельник с утра. И интернета там не будет железно.
Простите, что так с постом подвожу. Можете написать, что меня кто-то вырубил и потащил в номер хх"

13

Эээ, я в обще то тоже буду отсутствовать 7 - 8 дней, постараюсь заходить вечером, но не факт что смогу.  Желательно все таки дождаться поста Тсуны - сана.
Я все же постараюсь заходить.

14

Уезжаю, опять, на неделю~

15

Тсуна - саааан ~

16

В течении трех дней ваш акаунт будет удален.

17

Crudele Capo написал(а):

Тсуна - саааан ~

Извините, возникли непредвиденные обстоятельства и я задержался на лишнюю неделю. Но теперь я снова с вами~


Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn! » [ Техподдержка ] » Отсутствие/уход