Kateikyoushi Hitman Reborn!

Объявление


Наконец благополучно закончилось нервное путешествие на десять лет вперед, и все хранители вздохнули с облегчением. То, что вело их к победе, сбылось, и теперь можно было просто предаваться безделью, гулять по улочкам Намимори и не дергаться при каждом звонке Джанини. Это устраивало всех, но отнюдь не [ Реборна.].

Разгар лета, 15 Июля.

В Японии жарко, температура достигла 28 градусов, дожей нету. В Италии наоборот начался сезон дождей..

Администраторы:

[ Sawada Tsunayoshi ] [Crudele Capo]

Модератор:

[Hibari Kyoya.] [ Sansara]

Уважаемые игроки!

Так как наша ролевая открылась недавно,
нам очень требуются [каноны.]
Но неканонам мы тоже рады. х) Новичкам следует прочесть [правила]
и заполнить [шаблон анкеты.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn! » Мини-игры » Мини - игра для Yamamoto Takeshi и Hibari Kyoya


Мини - игра для Yamamoto Takeshi и Hibari Kyoya

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.

2

Мечник был невыносим. Трудно было найти человека, который был настолько ... упрям. Или назойлив, с какой стороны посмотреть. Куда бы ни пошел наказывать гомонящую толпу Кёя, то всегда натыкался на его белозубую, широкую улыбку, которой он подбадривал безвольных травоядных.
И теперь, всего лишь сидя на крыше родной Намимори и отдыхая от дел праведных, мироздание не могло не принести в относительную тишину пространства проклятого мечника. Его громкий, ничуть не уступающий голосящему Сасагаве Рехею в объеме легких и крепости голосовых связок голос безжалостно вырвал из дремы расслабившегося было Хибари.
-Гокудера! Тсуна! Где же вы спрятались?! Вы-хо-ди-те!
Этот идиот явно не рассчитывал на гостеприимные объятия оккупирующего крышу Кёи
-Заткнись, травоядное.
Голос Президента был глух после долгого молчания, но холоден даже больше обычного. Хрипости ему придавала и простуда, неизвестно как сумевшая испортить Хибари теплые, летние деньки.

3

Хибари глядел сверху вниз на вторженца. По сути, сейчас надо было встать и хорошенько навалять этому Ямамото за то, что он терзал его уши бессмысленными вопросами. Но дремота, подправленная ленью, мешала ясно думать, туманила не только смысл и четкость фраз, но и окружающий мир. Туман напоминал иллюзиониста. Того, кто основательно потоптался на его гордости. Не стоило о нем вспоминать.
-О,Хибари-сан.А Вы не видели Тсуну и Гокудеру,а то я никак не могу их найти.
Опять эти травоядные заполонили школу, которая летом была на загляденье мирной и цветущей. Не хватало, правда, парочки-другой старых силуэтов сакур. Ну так это у Президента дурное настроение было.
Вонгольский мечник с улыбкой рассматривал несобранного сейчас хранителя Облака, чуть щуря яркие глазищи на послеполуденном солнце. Ему показалось, или в них действительно было что-то новенькое?
Кёя, предусмотрительно выбрав самое затененное место на крыше, на солнце не обращал внимания, поскольку то освещало не совсем уставной вид собеседника. Внешнему виду он уделял гораздо больше внимания, чем неписанным приличиям, на что не упускал шанса указать безалаберным студентам. Жаль, не все понимали тонких намеков, поэтому от них он быстро отказался в пользу куда более действенного способа.
-Этих травоядных здесь нет. Как нет твоего форменного галстука. Не скажешь, почему он пропал с положенного места?

4

Хибари не спускал внимательных глаз с мечника, не спеша впрочем поднимать оружие. Тот представлял из себя довольно комичное зрелище, и Кёя волей неволей понимал почему Гокудера Хаято на это та-а-ак неповторимо реагирует. Будь он хоть немного развязнее, уже смеялся бы во весь голос и катался по крыше в приступе неудержимого человеколюбия. От покаянного вида парня, которому сейчас только нимба над головой не хватало для полного сходства с святым мучеником, Кёя даже полностью открыл глаза.
Нет, он конечно видел разных людей, в том числе и душевнобольных. Но это ...
-Понимаете,Хибари-сан..Как бы странно это не звучало,но я никогда не умел завязывать галстуки.Сто раз пытался научиться,но все без успеха.Я только его завязывал до такой степени,что чуть ли не душил самого себя.Раньше моя подружка делала это за меня,но мы с ней давным давно расстались.Теперь мне помогает Гокудера,но как видите он куда-то запропостился и поэтому я и хожу без галстука.
Великие боги, и он говорит это Хибари Кёе?... Как будто его волнуют личные неурядицы каждого. Везде влезает этот Гокудера Хаято.
Кёя одним привычным движением спрыгнул с крыши, по-кошачьи прогнув спину и смахнув тем самым лезущую в глаза черную челку. Отряхнул рукав рубашки от тоненьких разноцветных лепестков цветов, которые совсем недавно туда натащил птиц Хибёрд. Подошел ближе к мечнику, чуть запрокидывая назад голову, чтобы смотреть в лицо. Всё-таки разница в росте была ощутима, даже учитывая то, что Президент был старше выше указанного на два года - правда, Хибари особо этому значения никогда не придавал.
-Такой взрослый мальчик не умеет завязывать галстук? Ты оскорбляешь этим честь Намимори.
Кёя осмотрел парня с ног до головы, и уголки его губ дернулись в попытке улыбнуться. Он вытащил аккуратно разглаженный галстук из чужих загрубелых пальцев и накинул его тому на шею.
-Это недопустимо. Поэтому показываю только один раз.

5

Конечно же, Кёя умел завязывать галстуки. Можно сказать даже мастерски умел, поскольку за все время использования тонф как оружия, он у него ни разу не развязался в самый неподходящий момент, не захлестнулся вокруг шеи удавкой и не был испачкан. Этим он гордился, только мало кто об этом знал.
Большая половина студентов, особенно младших курсов, наверняка не умеют завязывать себе этот невинный кусок шелка. Стоит ввести занятия?
Кто бы что не говорил об ужасном и страшном Хибари Кёе, всё признавали - да, он может поддерживать дисциплину в Намимори. Перед  ним падали, стеснялись, нервничали, ныкались по углам абсолютно всё. Не сказать, что его это задевало - таков порядок вещей, который создал он сам, будучи еще в начальных классах. Но Кея был теплый.
-Хибари-сан,я конечно рад,что Вы так добры ко мне,но я в этом плане безнадежен.
Хибари на это только усмехнулся. Он и добр? Откуда ты свалился, Ямамото Такеши, что называешь его добрым.
Раньше, конечно, он никого не учил завязывать галстук. Но и никто не находился к нему так близко, открываясь и не боясь нарвать на стальной конец тонфа. Мечника была слишком ... много? Сам же Кёя, не смотря на свою состоятельность в плане бойца, был тоненьким. Те, кто обманывались его миловидной внешностью, уже коротали свой век в госпиталях.
-Этот узел - самый простой. Смотри внимательнее. Короткий конец оставляем справа, длина - до середины груди, - Кёя постучал кончиком пальца по галстуку и сдвинул его чуть вниз.
-Перекрещиваем концы у самого горла, чтобы короткий был снизу. Длинный же сгибаем и выводим наверх узла, к челюсти. Теперь справа налево этот конец оплетает узел и опять уходит вверх. В получившийся кармашек он и опускается.
Кёя отклонился чуть назад, поправляя объемный узел. Довольный получившимся результатом, он поднял взгляд на серьезное лицо мечника.
-Хибари-сан,а Вам не одиноко?
Значит, при мне притворяться полным идиотом не надо, как перед травоядным Савадой? С чего это такие вопросы? Точнее, откуда такие мысли? Не может он волноваться об свободном времени Хибари Кёи. Загрызу до смерти.
-Отнюдь. А тебе стоит найти еще одну подружку, которая будет завязывать по утрам галстуки. Еще раз увижу не по форме - камикорос.

6

Многим было известно, что Кёя любил читать. Многие видели его и в школьной, и в городской библиотеке. В совершенно разных отделах, в разное время и сезон.
Но никто - около книг по психологии.
Собственно, это ему и не нужно было.
В чужих туманных душах копаться он не находил смысла - в собственной было полно таких пыльных углов и комнат лабиринта, что Фрейд удавился бы от зависти.
Именно поэтому он только принял на галочку необычное поведение мечника и отставил как остывшую чашку кофе.
Ему задали прямой вопрос, и он не видел особого повода на него не ответить. Строго говоря, такая ясность и прямолинейность нравились ему куда больше, чем туманные намеки непонятных личностей.
Кёя чуть кивнул, принимая благодарность за оказанную помощь, которая, редкий случай, не была связана с насилием.
-Не вижу в этом повода тратить своё время на травоядных.
И он действительно не видел.
С крыши был замечательный вид на школьный двор. Что на нем безмозглые студенты, да и учителя только не делали. Втихаря, дабы сразу не прознал Президент, дымили учащиеся средних классов. Младшие хвалились тайком принесенными нетбуками и новыми стрелялками, которые изымались у них с завидным постоянством. Старшие обжимались под защитой раскидистых деревьев. Учителя несанкционированно покидали комплекс школы. Да, чего только за свое обучение Кёя не насмотрелся. Поэтому постоянно милующиеся парочки получили статус, если не врага народа, но уж нежелательного элемента точно. Ведь два-три человека - уже толпа.
В связи с этим разгонялись они с особым удовольствием.
-Знаете, последнее время я явно не интересуюсь девушками.
На такое признание Хибари поднял взгляд от пустующего сейчас двора обратно на мечника. В последнее время вечно чадящий Гокудера Хаято подозрительно много вертелся рядом с этими двумя друзьями, Савадой и Ямамото. И мало того - краснел как неопытная девица.
Занимались бы выяснением отношений не на территории школы.
-Вот как. Ничего удивительного.
Кёя развернулся и отправился к насиженному месту, дожидаться закатных облаков - как он и планировал первоначально. Только предательский кашель возник совершенно невовремя, на полпути к лестнице, заставив остановиться и приложить ко рту белоснежный платок.


Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn! » Мини-игры » Мини - игра для Yamamoto Takeshi и Hibari Kyoya